Кафедра физической культуры и спорта на общегородском субботнике

В целях благоустройства и поддержания чистоты и порядка территории, прилегающей к зданиям и сооружениям университета, в соответствии с письмом Администрации города Элисты от 23.03.2023 года №КШ – 780/01-34 кафедра физической культуры и спорта совместно со студентами профиля «Физическая культура» принимают активное участие в традиционных общегородских субботниках.

Получив необходимый инвентарь (перчатки, лопаты, грабли, веники, мусорные мешки, ведро с побелкой, ножовку) от службы административно-хозяйственной части, преподаватели и студенты в период с 30 марта по 27 апреля (еженедельно по четвергам в 15ч.00мин.) осуществляли уборку на закрепленной территории, прилегающей к спортивному блоку, а также к 3 и 4 корпусам КалмГУ.

Совместная трудовая деятельность преподавателей и студентов еще больше сближает и сплачивает наш коллектив, а чистота прилегающей территории радует глаз от проделанной полезной работы.

Кафедра физической культуры и спорта