Итоговый ассесмент завершен

На этой неделе все слушатели цифровой кафедры прошли тестирование на базе университета Иннополис и успешно получили сертификат о сформированном уровне компетенций. Этот документ подтверждает знания и навыки, полученные в процессе обучения на цифровой кафедре.

Кроме того, по итогам ассесмента формируется реестр резюме выпускников цифровых кафедр, которые достигли целевого уровня цифровых компетенций. Они подтверждены и автоматически перенесены с платформы онлайн-ассесмента Университета Иннополис, который проводит комплексную оценку сформированности цифровых компетенций в федеральном проекте «Цифровые кафедры».

Цифровая кафедра КалмГУ выражает отдельную благодарность ответственным на факультетах в части реализации проекта «цифровая кафедра» за обеспечение досрочного прохождения ассесмента:

Джаповой В.В., к.б.н., доцент кафедры ветеринарной медицины; Акименко Н.А., к.ф.н., доцент кафедры германской филологии;

Мушаевой К.Б., к.с-х.н., доцент кафедры природообустройства и охраны окружающей среды;

Алжеевой М.М., к.ф.н., зам. директора по инклюзивному и дистанционному образованию, Аюшеву Е.Ч., к.б.н., доцент, зам. декана по воспитательной работе;

Куркудиновой Е.В., к.э.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления и права,

Бисенгалиеву Р.А., к.ф-м.н., доцент, зам. декана по научно-исследовательской работе;

Харлаеву Д.Д., зам. Декана по инклюзивному и дистанционному образованию, ст. преподаватель кафедры психологии и педагогики высшей школы;

Намысова С.В., к.э.н., доцент, зам. декана по инклюзивному образованию и ДОТ.

Три успешно пройденных этапа ассесмента позади, а впереди нас ждет сдача итогового экзамена и получение новой квалификации в востребованной сфере ИТ!

Цифровая кафедра КалмГУ