Итоги приемной компании на факультете МФиИТ

С таким основным вопросом повестки дня проводятся в университете открытые заседания кафедр. Все четыре кафедры факультета математики, физики и информационных технологий обсудили качество набора, соответствие к требованиям КЦП.

В качестве приглашенных гостей заседания посетили ректор Салаев БК., проректор по УР Натырова Б.А., начальник УМУ Оросов С.А., начальник учебного отдела Наминова К.А., начальник методического отдела Сохорова Т.С.. Члены кафедры обсудили методику назначения контрольных цифр приема, определились с личным участием в достижении показателей.  В решении заседаний прописана Дорожная карта мероприятий. Заведующие кафедрой представили свое видение по решение поставленных задач с назначением ответственных.

Требования к реализуемым учебным программам возрастают. И только совместно мы можем обеспечить подготовку  кадров для региона.

Факультет математики, физики и информационных технологий