Итоги форума «Молодая волна 2024. В Движении»

Вот и подошел к концу 12-й форум «Молодая Волна. В Движении», который проходил  на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник» в Неклиновском районе на берегу Таганрогского залива с 5 по 9 мая!
Образовательная программа прошла в интерактивном формате. В нее вошли деловые игры, воркшопы, тренинги, открытые диалоги, практические занятия, в которых принимали активное участие студенты ФСПО КалмГУ.
Они приехали не с пустыми руками:
🔹Гувуров Савр, студент 2 курса специальности «Пожарная безопасность» был награжден благодарственным письмом за активную гражданскую позицию.
🔹Санджиева Айлана, студентка 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» была награждена медалью за 2 место по турниру по баскетболу.
Поздравляем, участников форума и желаем им дальнейших успехов!
Домой ребята увезли не только багаж знаний, но и новые знакомства, которые обязательно пригодятся им в будущем.
#ФСПО #СПО
#КалмГУ #Молодаяволна