Госслужащие Республики Калмыкия повысили квалификацию в КалмГУ

В соответствии с государственным контрактом от 09.08.2021г. № 071  на оказание образовательных услуг между ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова  и Администрацией Главы  Республики Калмыкия  на базе факультета дополнительного профессионального  образования прошли курсы повышения квалификации  с 23 августа по 30 ноября 2021 года по программам:

«Управление государственными и муниципальными закупками» -19 чел.;

«Реализация государственной национальной политики» — 18 чел;

«Внедрение цифровых технологий в государственное управление» — 18 чел.;

«Развитие механизмов стратегического и проектного управления» — 30 чел.;

«Организация деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления по противодействию терроризму» -12 чел.;

Всего прошли обучение   97 государственных гражданских  служащих.

Курсы повышения квалификации направлены на систематизацию и обновление знаний государственных гражданских  служащих.

Все слушатели успешно освоили программы,  сдали итоговые зачеты и  им выдаются удостоверения установленного образца. Государственный контракт исполнен в полном объеме.

Благодарим преподавателей за проведенное обучение.

Факультет дополнительного профессионального образования