ФСПО ПОКОРИЛИ «ХАВРИН АЙС»

26 апреля прошел Молодежный творческий фестиваль «Хаврин Айс» и мы с гордостью объявляем о своей победе на фестивале.

Молодежный   творческий   фестиваль   «Хаврин   Айс» является региональным этапом XXXII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Студенты ФСПО выступили в 4 номинациях и во всех 4 номинациях мы взяли дипломы первой степени:

• Диплом 1 степени Черкасова Кермен. Направление вокальное: Народное пение. Соло
  • Диплом 1 степени Чонгаев Владимир. Направление танцевальное: Народный танец. Соло
  • Диплом 1 степени Мартыненко Евгения и Санзырова Энкира. Танцевальное направление: современная хореография. Малые составы
  • Диплом 1 степени Есинова Виктория (наставник Хохолкина Л.К.). Направление театральное: художественное слово. Соло

Наши студенты демонстрируют не только высокий уровень знаний, но и талант в области искусства, креативности и командной работы.

Победа студентов факультета среднего профессионального образования стала ярким подтверждением того, что студенты факультета СПО не только стремятся к профессиональному росту, но и способны участвовать в культурно-массовых мероприятиях и занимать призовые места.

Поздравляем всех победителей и руководителей с заслуженной победой и желаем студентам дальнейших успехов, новых творческих свершений и профессиональных достижений!

Отметим, что Фестиваль «Хаврин Айс» проводится при поддержке Главы Республики Калмыкии Бату Хасикова в рамках государственной программы «Регион для молодых».