Дорджи Шунгурциков — серебряный призер Первенства Европы!

В г.Нови-Сад (Сербия) завершилось Первенство Европы по греко-римской борьбе U-20. Студент 1 курса факультета педагогического образования, мастер спорта РФ Дорджи Шунгурциков представлял Россию в весовой категории 60 кг.
Дорджи провёл три встречи и дошел до финала, одержав победу над Кристианом Миленковым из Болгарии (11:3), Серветом Анги из Турции (15:5) и Эдмондом Домокосом из Венгрии (7:5). В финале при равном счёте 3:3 наш земляк уступил по последнему действию Адаму Силверину из Швеции и стал серебряным призёром Первенства Европы по греко-римской борьбе U-20!
Поздравляем Дорджи Шунгурцикова, тренерский состав и всех любителей спортивной борьбы! Желаем призеру крепкого здоровья, удачи и новых побед!

Факультет педагогического образования