День пожилых людей – праздник мудрости и добра!

1 октября – Международный день пожилых людей. Этот день – прекрасный повод вспомнить и отметить заслуги людей старших поколений, шанс еще раз сказать слова благодарности.

С чувством глубокого уважения от имени преподавателей колледжа председатель профсоюзного комитета Хайчеева Б.А. поздравила с праздником Нюденову Эльзу Кондратьевну, Дорджиева Олега Федоровича, Дуденко Нину Алексеевну и вручила памятные подарки.

Пусть такие праздники будут наполнены теплом, радостью и искренними улыбками, а наши уважаемые пожилые люди будут окружены заботой и вниманием не только в этот день, но и всегда.

Желаем доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Колледж профессионального образования КалмГУ