Будущее начинается сейчас

Сегодня в летнем подростковом лагере на базе санатория-профилактория университета прошла встреча ребят с директором психологического центра «Гармония» Бардаевой Н.А.

В своей беседе психолог рассказала об уникальности личности каждого человека, о возрастных периодах в жизни людей, об опасности развития патологических зависимостей  от разрушающих организм веществ. Ребята узнали, что как и студенты университета, они в период летней смены могут получить бесплатную, конфиденциальную психологическую помощь.

В подростковом периоде формируется понимание профессионального выбора, поэтому директор центра познакомила школьников с прекрасными возможностями получения высшего образования в нашем университете.  Встреча вызывала большой интерес у детей, особенное внимание привлекла перспектива стать дипломированным психологом по окончании педагогического факультета университета.