Мастер-классы от ветеринарного хирурга КалмГУ в Азербайджане

С 27 мая по 5 июня в Баку при совместной организации Россотрудничества, Ассоциации волонтерских центров России, Русского дома в Баку и Научно-исследовательского института ветеринарии при Министерстве сельского хозяйства Азербайджана пройдет гуманитарная миссия международной программы «Миссия Добро», в рамках которой 4 практикующих хирурга-ветеринара из России поделятся опытом с азербайджанскими  коллегами и  проведут хирургические операции животным из приютов Азербайджана и домашним животным.

В числе волонтёров будет наш коллега, зав.клиникой КалмГУ, ассистент кафедры ветеринарной медицины, Эрдненов У.Г.  Улюмжа Геннадьевич постоянный участник международных и российских конференций, семинаров, в рамках которых регулярно повышает свою квалификацию.    Его основная специализация ветеринарная хирургия и мы уверены, что он достойно представит наш университет на этом мероприятии.

Кафедра ветеринарной медицины