Курсы повышения квалификации «Противодействие коррупции в образовательной организации»

В рамках реализации проекта «Сохранение и развитие человеческого капитала региона» Политики социального развития Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» на 2021-2030 годы, факультет управления и права объявляет набор на бесплатные курсы повышения квалификации «Противодействие коррупции в образовательной организации». Объем программы – 24 час. Формат проведения занятий: очно-заочный.

Цель реализации программы: совершенствование и (или) получение новой компетенции в области противодействия коррупции применительно к системе образования, необходимой для профессиональной деятельности и повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Задачи программы: сформировать у обучаемых полное и систематизированное представление о коррупционных рисках и проявлениях в образовательной организации; выработать навыки выявления условий и причин, способствующих появлению и развитию коррупции; сформировать у обучаемых антикоррупционное сознание и негативное отношение к любым коррупционным проявлениям.

По вопросам прохождения курсов обращаться по адресу: fup_kalmgu@mail.ru или по телефону: 3-89-77

Факультет управления и права