№ п/п | Дата | Время и место проведения | Дисциплина/
специальность |
Тема
открытого занятия |
ФИО преподавателя | Должность |
1. | 1 марта | 8.30-9.50
118 ауд. 1 корпус |
Иностранный язык | Moments in life | Турдуматова Э. Б.
|
к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения |
2. | 4 марта | 08.30-09.50
115 ауд. 7 корпус |
Педагогическая диагностика | Педагогическая диагностика: функции, виды и методы | Кухнинова Т.А. | к.п.н., доцент кафедры педагогики |
3. | 5 марта | 10:00-11:20
416 ауд. 7 корпус |
География туризма и туристское страноведение | Экономико-географическое положение страны как условие развития национального туризма | Хартылова Д. Б. | к.э.н., доцент кафедры экономики и управления на предприятии |
4. | 5 марта | 10.00-11.20
215 ауд. 4 корпус |
Биохимия сельскохозяйственной продукции | Биохимические и физико-химические процессы при производстве молочных продуктов | Тюлюмджиева О.С. | к.с-х.н.,доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
5. | 6 марта | 08.30-09.50
312 ауд. 4 корпус |
Неорганическая химия
|
Галогены. Химические свойства | Ворожейкин С. Б. | к.х.н., доцент кафедры химии и фармацевтической технологии |
6. | 7 марта | 13.10 — 14.30
307 ауд. 7 корпус |
Бюджетный учет и отчетность | Учет санкционирования расходов хозяйствующего субъекта | Берикова Н. Б. | к.э.н., доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов |
7. | 11 марта | 8.30-9.50
209 ауд. 6 корпус |
История литературы изучаемой страны | Ойратоведение в XXI веке | Босхомджиев М. В. | к.ф.н., доцент кафедры калмыцкой литературы и журналистики |
8. | 12 марта | 13.10-14.30
324 ауд. 1 корпус |
Отмена крепостного права и развитие пореформенной России | Подготовительный этап реформы | Мацакова Н. П. | к.и.н., доцент кафедры истории России, документоведения и архивоведения |
9. | 12 марта | 10.00-11.20
223 ауд. 4 корпус |
Зоология | Общая характеристика типа кольчатые черви | Савранская Ж.В. | к.б.н., доцент кафедры биоразнообразия и биоэкологии
|
10. | 13 марта | 10.00-11.20
203в ауд. 2 корпус |
Инженерная защита компонентов окружающей среды | Очистка сточных вод физико-химическими методами | Гермашева Ю.С. | к.т.н., доцент кафедры природообустройства и охраны окружающей среды |
11. | 14 марта | 11.40-
115 ауд. 7 корпус |
Инклюзивное образование | Виды и причины нарушений | Кюнкрикова И.В. | к.п.н, доцент кафедры педагогики |
12. | 18 марта | 10.00 – 11.20
218 ауд. 3 корпус |
Алгоритмы решения школьных задач по физике, 3 курс ХФММ | Методика обучения решению физических задач по механике | Гольдварг Т.Б. | к.х.н., доцент кафедры экспериментальной и общей физики |
13. | 19 марта | 10.00-11.20
211 ауд. 2 корпус |
Инженерная геодезия | Нивелирование | Стаселько Е.А.
|
к.б.н., доцент кафедры природообустройства и охраны окружающей среды |
14. | 19 марта | 11.40-13.10
217 ауд. 7 корпус |
Финансовая грамотность | Налоги в жизни гражданина | Инжинова Г. Д. | к.э.н., доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов |
15. | 19 марта | 10.00-11.20
227 ауд. 4 корпус |
Ботаника высших растений
|
Подкласс Магнолииды Magnoliidae | Аюшева Е.Ч. | к.б.н., доцент кафедры биоразнообразия и биоэкологии
|
16. | 19 марта | 11:40-13:00
315 ауд. 4 корпус |
Стандартизация и сертификация с.-х. продукции | Оценка качества зерна и продуктов его переработки | Ниджляева И.А. | к.с-х.н., доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
17. | 20 марта | 10.00-11.20
314 ауд. 2 корпус |
Металлические конструкции | Балки и балочные конструкции, проектирование и расчет | Джальчинова Т.Б. | к.т.н., доцент кафедры строительства |
18. | 20 марта | 11:40-13:00
215 ауд. 4 корпус |
Оборудование перерабатывающих производств | Требования к технологическому процессу и оборудованию линий | Очирова Е.Н. | к.с-х.н., доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
19. | 21 марта |
408 ауд. 2 корпус |
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства | Машины для заготовки кормов | Беляева Б.И. | к.п.н., доцент кафедры агроинженерии |
20. | 21 марта | 10:00-11.20
ауд. 313 7 корпус |
Прокурорский надзор | Прокурорский надзор и судебный контроль за процессуальной деятельностью органов уголовного преследования на досудебной стадии уголовного судопроизводства | Аксёнов И.Ч. | к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права |
21. | 21 марта | 11.40-13.00
212 ауд. 4 корпус |
Мясное скотоводство | Технология выращивания телят в мясном скотоводстве | Арылов Ю.Н. | д.б.н., профессор кафедры биотехнологии и животноводства |
22. | 25 марта | 10.00-11.20
330 ауд. 1 корпус |
Практический курс второго иностранного языка | Свободный день Петера | Дальдинова Э. О.-Г. | к.п.н., доцент кафедры германской филологии |
23. | 25 марта | 10.00-11.20
207 ауд. 7 корпус |
Финансовая грамотность | Налоги в жизни гражданина | Сарунова М. П. | к.э.н., доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов |
24. | 25 марта | 10:00 – 11:20
215 ауд. 4 корпус |
Введение в специальность | История развития почвоведения | Халгаева К.Э. | к.с-х.н., доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
25. | 26 марта | 08.30-09.50
115 ауд. 7 корпус |
Социальная педагогика | Сущность и содержание детской субкультуры | Аппаева Я.Б. | к.п.н., доцент кафедры педагогики |
26. | 26 марта | 13.10-14.30
001 ауд. 6 корпус |
История калмыцкой литературы
|
Көглтин Даван үүдәлтин өвәрц
|
Коваева Б. М.
|
к.ф.н., доцент кафедры калмыцкой литературы и журналистики
|
27. | 28 марта | 10:00 – 11:20
309 ауд. 4 корпус |
Технология производства и переработки молока | Технология производства кисломолочных продуктов | Мороз Н.Н. | к.с-х.н., доцент кафедры технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции |
Факультет среднего профессионального образования
№п/п | Дата | Время и место проведения | Дисциплина/
специальность |
Тема
открытого занятия |
ФИО преподавателя | Должность |
1. | 5 марта | 10.00-11.20
3 корпус ауд. 312 |
Иностранный язык | Степени сравнения прилагательных | Мухаринов С. В. | преподаватель технического отделения |
2. | 12 марта | 10.00-11.20
3 корпус ауд. 301 |
Химия | Решение расчетных задач | Чимидова В.В. | преподаватель социально-педагогического отделения |