«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность Дата и место проведения конкурса
старший преподаватель кафедры германской филологии – 1 вакансия 29.12.2023 г.,

ул. Пушкина , 11,

уч. корп. №1,

Гуманитарный факультет

старший преподаватель кафедры алгебры, анализа и методики преподавания математики – 2 вакансии 29.12.2023 г, 5 мкр-н,

уч. корп. №2,

Факультет математики, физики и информационных технологий

старший преподаватель кафедры информатики, информационной безопасности и цифровой экономики – 1 вакансия
старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса – 1 вакансия 29.12.2023 г, 5 мкр-н,

уч. корп. №7,

Факультет управления и права

старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления и права – 4 вакансии
старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса–2 вакансии
старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права –2 вакансии
старший преподаватель кафедры менеджмента– 1 вакансия 29.12.2023 г, 5 мкр-н,

уч. корп. №7,

Экономический факультет

старший преподаватель кафедры экономической безопасности, учета и финансов – 3 вакансии

Квалификационные требования по должностям:

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1. заявление на имя ректора КалмГУ об участии в конкурсном отборе (приложение № 1);
  2. список научных и учебно-методических работ согласно приложению № 2 (для работающих в КалмГУ: за отчетный период);
  3. копии документов: о высшем образовании, об ученом звании и ученой степени, о профессиональной переподготовке, о повышении квалификации, трудовой книжки (для работающих в КалмГУ: в случае их отсутствия в личном деле).
  4. анкета согласно приложению №3 (для работающих в КалмГУ);
  5. справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
  6. медицинское заключение или медицинская книжка подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих заниматься педагогической деятельностью, в т.ч. заключение психиатра и нарколога (дата получения (прохождения медицинского осмотра) не более 06 месяцев к моменту подачи заявления).

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – до 27 ноября  2023 года.

Дата размещения объявления  – 27 октября 2023 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».