28 сентября в актовом зале ИКФВ прошло долгожданное событие для первокурсников КПО — «Посвящение в студенты»

Ребята готовились к этому празднику со своими наставниками ,участниками студенческого самоуправления КПО КалмГУ.

В мероприятии приняло участие около 170 первокурсников всех специальностей.

➖Представим вам, наше объективное и справедливое жюри:

1. Надбитов Цецен Александрович — Директор Центра студенческого творчества КалмГУ.

2. Валетова Виолетта Витальевна — Председатель ПРОФКОМА КалмГУ.

3. Арашаева Байрта Петровна- Директор Колледжа профессионального образования.

4. Аристаева Александра — Председатель студенческого самоуправления ФСПО в 2019-2021 гг.

5. Горяев Бакур- Председатель студенческого самоуправления ФСПО в 2021-2022 гг.

В номинации «Смех-великое дело» победителем стала специальность Пожарная безопасность группа В ; «Актер от бога»- Сангаев Айс студент специальности Пожарная безопасность группы А ;«Актриса от бога» — Болдырева Валерия студентка специальности Ветеринария группы ;«Золотой голос»- специальность Юриспруденция на базе 9 группа А; «Лучшая народная песня» — специальность Экономика и бухгалтерский учёт; «Лучший народный танец » — специальность Землеустройство на базе 11 кл.; «Лучший современный танец» — специальность Юриспруденция на базе 9 кл. группа ВА также призами от Профкома в номинации «За волю к победе» были награждены специальности : Землеустройство на базе 9 кл. , Юриспруденция на базе 9 кл. группа Б.

3 место — команда специальности Пожарная безопасность группы А и Б.

2 место — команда специальности Землеустройство на базе 11.

1 место — команда специальности Строительство и Эксплуатация Зданий и Сооружений.

Колледж профессионального образования КалмГУ приветствует наших первокурсников и с радостью принимает в нашу большую и дружную семью. Посвящение в студенты состоялось!