Поздравляем Команджаева Евгения Александровича с получением диплома доктора юридических наук!

Сегодня на заседании Ученого совета ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы» состоялось вручение диплома доктора юридических наук заведующему кафедрой теории и истории государства и права КалмГУ им. Б.Б. Городовикова, доценту Команджаеву Евгению Александровичу.

Тема диссертации: «Становление и развитие институтов публичной власти в калмыцком обществе в XVII – начале XX  вв.: историко-правовое исследование». Степень доктора юридических наук присвоена по специальности 5.1.1 Теоретико-исторические правовые науки.

Научный руководитель — Немытина Марина Викторовна, д.ю.н., профессор, профессор кафедры публичной политики и истории государства и права, Юридического института ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы», Почетный работник сферы образования Российской Федерации.

Евгений Александрович! Профессорско-преподавательский состав, студенты и магистранты факультета управления и права искренне поздравляют Вас с заслуженным присвоением ученой степени доктора юридических наук! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, новых идей и научных достижений!

Кафедра теории и истории государства и права

Факультет управления и права