Стратегии противодействия терроризму

Сегодня на площадке факультета управления и права состоялась встреча студентов с проректором по воспитательной работе и молодежной политики Надбитовым Мингияном, директором центра студенческого творчества Надбитовым Цеценом и ведущим специалистом координационного центра КалмГУ Инджиевой Байртой, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы, связанные с этой глобальной проблемой, и были представлены стратегии противодействия терроризму.

Проректор подчеркнул важность сохранения мира и безопасности в обществе, а также необходимость активного участия молодежи в борьбе с терроризмом. Он отметил, что каждый гражданин должен быть бдительным и информированным о возможных угрозах, а также поддерживать мир и согласие в своем окружении.

Студенты задавали вопросы о том, как можно участвовать в общественной жизни и помогать в борьбе с терроризмом. Организаторы встречи предложили различные способы участия, такие как участие в волонтерских проектах, организация образовательных программ, проведение информационных кампаний и т.д.

В завершение встречи был сделан призыв к каждому участнику проявить свою солидарность в борьбе с терроризмом и сделать свой вклад в создание безопасного и мирного общества. Все участники выразили благодарность организаторам за возможность обсудить такую важную тему и получить новые знания.

Координационный центр КалмГУ