Выпускникам кафедры химии и фармацевтической технологии КалмГУ вручены дипломы

11 июля 2024 года состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам медицинского факультета Калмыцкого государственного университета. Это знаменательное и традиционное событие, которое с нетерпением ждут все студенты.

На праздничном мероприятии гостями кафедры химии и фармацевтической технологии медицинского факультета стали заместитель директора БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа» Манджиева Ю.П. и  начальник испытательной лаборатории ФГБУ «Станция агрохимической службы «Калмыцкая» Аржанова С.Э.

По традиции ректор Калмыцкого государственного университета Салаев Б.К. начал церемонию вручения красных дипломов выпускникам-отличникам. В числе лучших студентов кафедры, получивших дипломы с отличием, выпускница бакалавриата по направлению подготовки Химия, профиль Нефтехимия Шалбурова Аруна и выпускники магистратуры по направлению подготовки  Педагогическое образование, профиль Химическое образование Аметова Шахзода, Балтабаева Шохиста, Озодов Хасан, Уланова Катя, Шаназарова Дилшат.

Поздравляем всех выпускников бакалавриата и магистратуры с окончанием альма-матер,  получением заветных дипломов и желаем новых успехов!

И.о. зав. кафедрой химии и

фармацевтической технологии

МФ КалмГУ