На ФСПО прошла защита дипломных работ студентов-заочников специальности «Право и организация социального обеспечения»

В рамках государственной итоговой аттестации на факультете СПО прошла защита выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения. Это итог трехлетнего обучения с представлением результатов освоения профессиональных компетенций, который является последним решающим шагом перед окончанием среднего профессионального образования.

В состав экзаменационной комиссии были включены: председатель – заместитель директора по УВР КУ РК «Детский психоневрологический интернат с отделением молодых инвалидов» Ванькаева Валентина Владимировна; зам. председателя – и.о. декана ФСПО Арашаева Байрта Петровна; члены комиссии – заведующий социально-педагогическим отделением ФСПО Гарбузова Заяна Геннадьевна; руководитель БУ РК «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» Роман Светлана Вячеславовна; начальник отдела кадров Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по РК Соспинова Илона Юрьевна; заведующая социально-досуговым отделением БУ РК «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» Трухина Галина Дмитриевна; старший воспитатель КУ РК «Детский психоневрологический интернат с отделением молодых инвалидов» Химина Ольга Вячеславовна; преподаватели ФСПО Бадмаева Данара Анатольевна и Шалданова Валерия Германовна.

В своих работах студенты рассматривали актуальные проблемы права социального обеспечения и организации работы органов социальной защиты населения и Социального фонда России.

Защита проходила в спокойной рабочей атмосфере, заданные членами комиссии вопросы позволили выпускникам увидеть новые аспекты профессиональной деятельности.

Члены государственной экзаменационной комиссии отметили хорошие знания выпускников, владение материалом, грамотные ответы, достойный уровень подготовки по своей специальности. Студенты показали хорошую профессиональную подготовку и качество образования.

Поздравляем выпускников заочной формы обучения специальности «Право и организация социального обеспечения» с успешной защитой дипломных работ!

Социально-педагогическое отделение ФСПО