В санатории-профилактории университета завершен капремонт пищеблока

Сегодня ректор КалмГУ Бадма Салаев посетил санаторий-профилакторий университета, где после капитального ремонта открылась столовая. Это важное событие состоялось в преддверии летней оздоровительной кампании. Ежегодно на базе санатория- профилактория работает детский оздоровительный лагерь «Джангр». В этом году здесь отдохнут более 600 детей.

Капитальный ремонт пищеблока — замечательный подарок и к 45-летнему юбилею профилактория, поделилась главный врач Любовь Джексембекова.

Коллектив санатория- профилактория находит уникальные решения задач, прежде всего, социально ориентированных. Сегодня они реализуют очень значимый и важный проект в рамках направления «Университет-региону», подчеркнул ректор вуза Бадма Салаев.