Публичные предзащиты ВКР студентов профиля «Зарубежная филология»

7 июня в очном формате по утверждённому графику на гуманитарном факультете прошли публичные предзащиты  выпускных квалификационных работ студентов выпуска 2024 года. На предзащите присутствовали зам. декана по учебной работе Авлиев В.Н., зам. декана по воспитательной работе Колдаева Ц.Ц., преподаватели кафедры германской филологии. Обучающиеся сделали краткие сообщения по выполненным выпускным работам, изложили основное содержание по главам, полученные результаты и выводы, теоретическую и практическую значимость проведённых исследований. Все работы, представленные на предзащиту, успешно прошли  Антиплагиат. Исследования студентов были посвящены изучению различных концептов в английской лингволькультуре. После выступлений членами комиссии и присутствующими были заданы вопросы по темам ВКР, даны рекомендации и высказаны пожелания. Впереди защита!

Акименко Н.А.,

доцент кафедры германской филологии