Публичные предзащиты на аграрном факультете

5-6 июня на аграрном факультете, согласно заявленному графику состоялись публичные предварительные защиты выпускных квалификационных работ 2024 года. С докладами выступили студенты 4, 5 курса направлений «Зоотехния», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрономия», очной и заочной форм обучения, специальности «Ветеринария». Также были заслушаны магистранты 2 курса, в своем докладе они отразили научно-исследовательскую работу по своей теме.

Докладчики четко и грамотно рассказали об актуальности выбранной темы, научной новизне исследований, о поставленных целях и задачах, завершив доклад результатами исследований. В ходе представления и дальнейшего обсуждения выпускных работ члены комиссии обратили внимание на слабые стороны докладов, возможные варианты устранения замечаний, а также были высказаны пожелания выпускникам успешной защиты.

Аграрный факультет