Кураторские часы по противодействию коррупции на аграрном факультете

В течение двух последних недель во время летней зачетно-экзаменационной сессии во всех академических группах аграрного факультета были проведены кураторские часы на тему: «Противодействие коррупции».

Борьба с коррупцией — долг каждого гражданина и нужно проявлять активную гражданскую позицию по данному вопросу. Организаторами выступили кураторы 1-2 курсов, чтобы еще раз напомнить студентам о важности антикоррупционного мировоззрения и воспитать негативное отношение к коррупции. Были рассмотрены разрушительные последствия коррупции, как для отдельных людей, так и для всего общества в целом.

Кураторы подготовили  информационные справки об общем представлении различных форм коррупции, особенностях ее проявления в различных сферах жизнедеятельности, причинах, вредных последствиях данного явления.

Зам. декана АФ по ВР

Саглара Убушаева