Государственный экзамен у педагогов-психологов

С  03 по 06 июня на кафедре психологии и педагогики высшей школы проходили итоговые государственные экзамены направления Психолого-педагогического образования очного отделения и магистратуры. ⠀

Выпускники показали отличный уровень подготовки. Председатель Государственной экзаменационной комиссии Кайгородов Борис Владиславович, доктор психологических наук, заведующий кафедрой психологии ФГБОУ «Астраханский государственный университет» оценил высокий уровень подготовки выпускников. Борис Владиславович рекомендовал продолжить обучение по программам магистратуры и аспирантуры, в связи с актуальностью профессии.

В составе комиссии присутствовали работодатели и преподаватели кафедры: Муева Ангелина Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики высшей школы; Кекеева Зинаида Очировна, доктор педагогических наук,  профессор кафедры психологии и педагогики высшей школы; Уварова Галина Николаевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии и педагогики высшей школы; Мальмакова Татьяна Григорьевна, директор БУ ДО РК «ЦППМС-помощи», заслуженный учитель Республики Калмыкия; Цадырова Марина Владимировна, заместитель начальника Управления образования Администрации города Элиста; Хаминова Анна Александровна, заведующий МКДОУ «Детский сад №20 «Нарн»; Очирова Диана Валерьевна, психолог отдела медико-психологического обеспечения Управления материально-технического обеспечения Главного Управления МЧС России по Республике Калмыкия.

Выпускники получили персональные напутствия о дальнейшем трудоустройстве.

Поздравляем выпускников групп бакалавриата и магистратуры с успешной сдачей государственного экзамена!

Ст.преподаватель кафедры ППВШ Харлаева Д.Д.