Родительское собрание на факультете СПО

В минувшую пятницу на факультете среднего профессионального образования Калмыцкого государственного университета им. Б.Б.Городовикова прошло итоговое  родительское собрание выпускных групп, на котором были обсуждены такие важные вопросы, как:

• окончание учебного года
  • подготовка к Государственной итоговой аттестации
  • предстоящая защита выпускной квалификационной работы
  • поступление на факультеты высшего образования КалмГУ

Модератором собрания выступила и.о.декана ФСПО Арашаева Б.П., которая представила приглашенных гостей, среди которых были:

-ответственный  секретарь приемной комиссии КалмГУ , д.ф.н., профессор Мушаев В.Н

▪директор Института калмыцкой филологии и востоковедения, к.ф.н., доцент Лиджиев М.А

▪И.о.декана факультета педагогического образования, к.ф.н., доцент Очирова И.Н

▪декан инженерно-технологического факультета , д.т.н., профессор Эвиев В.А

▪декан факультета управления и права ,к.э.н., доцент Ромадикова В.М.

▪декан факультета математики, физики и информационных технологий , к.ф-м наук, доцент Сумьянова К.В.

▪заместитель декана по ВР гуманитарного факультета, Колдаева Ц.Ц

▪заместитель декана по УР аграрного факультета, к.б.н., доцент Тюлюмджиева О.С

▪заведующий кафедрой экономической безопасности, учёта и финансов, к.э.н. Кованова Е.С.

▪доцент кафедры экономической безопасности, учёта и финансов , к.э.н Сарунова М.П.

— зав кафедрой ветеринарной медицины аграрного факультета, к.б.н. Маштыков С.С.

Родительское собрание прошло очень живо и динамично. Присутствовали более 90 родителей, которые были заинтересованы поступлением своих детей на факультеты высшего образования КалмГУ.

Наши коллеги  рассказали о правилах приема в этом учебном году и  предстоящих вступительных испытаниях на специальности факультетов высшего образования. Многочисленные вопросы от родителей  звучали как в адрес ответственного секретаря приемной комиссии, так и в адрес деканов и представителей факультетов.

Родительское собрание прошло в формате открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Факультет СПО