Публичная предзащита на экономическом факультете

Согласно графику публичных предзащит 3 июня 2024 г. на экономическом факультете прошла публичная предзащита выпускных квалификационных работ обучающихся 2 курса магистратуры по направлению 38.04.01 Экономика, профиль «Учет, анализ и аудит». В состав комиссии по предзащите вошли: декан экономического факультета, к.э.н., доц.  Н.Ц. Павлова, и.о. зав. кафедрой экономической безопасности, учета и финансов, к.э.н., доц. Е.С. Кованова,  зав. кафедрой менеджмента, к.э.н., доц. С.Б. Болдырева, заместитель декана Намысов С.В., к.э.н., доц. М.П. Сарунова, к.э.н., доц. Берикова Н.Б., к.э.н., доц. Хулхачиева Г.Д.,  к.э.н., доц. Иджилова Д.В., к.э.н., доц. Дарбакова Н.Е.

Представленные работы содержат решение научной и практической задачи, научные результаты прошли апробацию на научно-практических конференциях и круглых столах. Члены комиссии отметили актуальность тем исследования, сделали замечания по структуре доклада.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов