Публичные предзащиты выпускных квалификационных работ на кафедре государственного и муниципального управления и права

27, 28 и 29 мая на кафедре государственного и муниципального управления и права состоялись публичные предзащиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов по направлению подготовки высшего образования «Государственное и муниципальное управление».

В течение трех дней выпускники представляли свои выпускные квалификационные работы, многие из которых были выполнены по заявкам работодателей.

Комиссия из числа преподавателей кафедры, с участием декана факультета управления и права и других преподавателей, внимательно выслушала каждого студента. В ходе дискуссий, студентам были даны рекомендации по доработке выпускных квалификационных работ.

Кафедра государственного и муниципального управления и права