Предзащита ВКР для выпускников направлений Бизнес-информатика и Фундаментальная информатика и информационные технологии

27 мая 2024 года прошла предзащита Выпускной квалификационной работы для выпускников направлений 38.03.05 Бизнес-информатика и 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии. Свои выпускные квалификационные работы представили:

1. Али Абдалла Махмуд Али Фаргали с темой: «Разработка web-сайта и приложения «Путеводитель по достопримечательностям Калмыкии» (руководитель Мантусов А.Б)
  2. Манджиев Б.В. с темой: «Использованию глубокого обучения для анализа жестов»(руководитель Рвачева А.С.)
  3. Паланов Б.Б. с темой: «Разработка web-сайте сетевого ресторана» (Бадлаева О.А.)
  4. Буваев М.А. с темой: «Управление проектом разработки: ERP-системы» (Очир-Гаряева Т.Б.)

В предзащите приняли участие заведующий кафедрой и преподаватели, представители деканата, представители учебной части.

Каждый студент представил основные моменты своей работы, описал результаты исследования, методы и технологии, использованные в процессе работы над выпускной квалификационной работой. Все выступления были подкреплены информативными презентациями.

Вопросы, заданные комиссией, касались различных аспектов работ студентов, что позволило участникам обсудить и прояснить некоторые моменты и углубить понимание исследуемых вопросов.

В конце предзащиты научные руководители поделились своими замечаниями и предложениями по улучшению работ, что позволит студентам провести необходимые корректировки и подготовиться к итоговому выступлению.

Пресс-служба кафедры ИИБЦЭ