Медицинский факультет на «Последнем звонке» в СОШ № 23

В конце мая во всех общеобразовательных учреждения страны проходит традиционный яркий праздник для школьников, закачивающих учебу. Это одно из самых главных событий для выпускников 9-х и 11-х классов.

От медицинского факультета Калмыцкого государственного университета в праздничном мероприятии «Последний звонок» в МБОУ «СОШ № 23 им. Эрдниева П.М.» 24 мая 2024 года приняла участие и.о. заведующего кафедрой химии и фармацевтической технологии Джабруева Л.В.

В своем выступлении, адресованном выпускникам СОШ № 23 и их родителям, Джабруева Л.В. отметила, что ребят ждет Калмыцкий государственный университет, единственный в республике ВУЗ, в котором с недавнего времени открылся медицинский факультет с возможностью получения самых различных профессий: врача, фармацевта, биолога, химика. Ребятам были переданы информационные буклеты.

Медицинский факультет

КалмГУ