Студенты экономического факультета – призеры Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

С 14 по 16 мая 2024 года в г. Москва состоялся Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива», в котором приняли участие студенты экономического факультета.

Руководителем делегации является Хартылова Д.Б., к.э.н., доцент кафедры экономики и управления на предприятии.

Всероссийский конкурс «Моя законотворческая инициатива» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности, в рамках которого участникам необходимо создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри.

По итогам участия в конкурсе обучающиеся получили следующие награды:

— Мучиряева Айса Александровна, студентка 2 курса направления «Туризм» — диплом II степени (научный руководитель Хартылова Д.Б., к.э.н., доцент);

— Манджиева Эвелина Савровна, студентка 3 курса направления «Экономика» — диплом II степени (научный руководитель Хартылова Д.Б., к.э.н., доцент).

Данара Бадмаевна выступила с докладом на тему «Практические аспекты воспитания обучающихся» во Всероссийском педагогическом форуме «Государство и общество: вопросы воспитания», проводимом в рамках мероприятий конкурса.

Участие в подобных конкурсах помогает формировать познавательные интересы у обучающихся к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, развивать самостоятельное индивидуальное научное творчество.

Выражаем огромную благодарность руководству нашего университета за предоставленную возможность участия в конкурсе.

Поздравляем студентов с наградами и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Кафедра экономики и управления на предприятии