Маркетплейс: 10 вакансий для трудолюбивой и талантливой молодежи КалмГУ

Студенты выпускных курсов аграрного и экономического факультетов 15 мая т.г. стали участниками Дня карьеры с представителями компании «Терра Ариес», которая специализируется на производстве, переработке и управлении материальными потоками продуктов животноводства в РФ с 1991 года. Сегодня компания работает с федеральными ритейлерами (Азбука вкуса, ВкусВилл и др.) – Москва, Санкт-Петербург, Казань.  Компания проводит рекрутинговые мероприятия для выпускников московских и питерских вузов. В этом году по инициативе заведующего кафедры ТППСХП аграрного факультета кадровый партнер «Терра Ариес» в лице генерального директора Дорджи Булхукова и HR-специалистов провели презентацию «Маркетплейс:10 вакансий для трудолюбивой и талантливой молодёжи Калмыкии» о деятельности компании для выпускников КалмГУ.

По итогам встречи HR-специалисты провели on-line отбор и уже пригласили студентов на стажировку с последующим трудоустройством, после получения диплома о высшем образовании.

Терра Ариес присоединилась к числу кадровых партнеров КалмГУ на ЦКС «Факультетус».  Центр карьеры приглашает студентов и выпускников КалмГУ подключаться к цифровой платформе и быть в курсе всех карьерных мероприятий, бесплатных курсов с возможностью on-line обучения и получения дополнительных практико- ориентированных компетенций, необходимых современному специалисту.

Центр карьеры  КалмГУ