Квест-игра «Будущий пожарный» на ФСПО

22 февраля на факультете среднего профессионального образования прошла квест- игра «Будущий пожарный», в рамках мероприятий, приуроченных празднованию «Дней науки», в которой приняли участие обучающиеся 2 курса специальности «Пожарная безопасность». Квест-игра включала в себя  4 этапа:  ребята соревновались в физической подготовке, показывали свои теоретические знания, правила ношения боевой одежды, а также оказывали первую медицинскую помощь пострадавшим.

По итогам квест-игры были объявлены следующие  результаты:

1 место – группа 2 «Г»

2 место – группа 2 «Б»

3 место – группа 2 «А»

Мероприятие прошло в дружеской обстановке, ребята получили массу впечатлений, смогли проявить себя на профессиональном поприще. Подобные соревнования позволяют не только применить теоретические знания на практике, но и способствуют сплочению коллектива, закаляют характер.

ЦМК преподавателей технического отделения