Промежуточный ассесмент: полпути позади!

Промежуточный ассесмент, несомненно, является одним из ключевых этапов. Это оценка уровня развития ИТ-компетенций обучающихся.

Уважаемые студенты, обучающиеся на Цифровой кафедре КалмГУ, с 05 февраля по 19 февраля Вам необходимо пройти ассесмент (оценку) по ссылке на платформе Университета Иннополис: assessment.unionepro.ru.

В промежуточную оценку студент сможет увидеть свои достижения и результаты за первые месяцы обучения.

Свои результаты каждый студент может проверить самостоятельно на платформе после сдачи оценки. Так проанализировав свою работу, студент сможет увидеть, в каких именно компетенциях отстает и, этим замотивировав себя, продолжить добиваться новых успехов и показателей!

Также  все студенты, прошедшие все этапы ассесмента, смогут сформировать резюме на сервисе «Поколение-ИТ». Студенты, показавшие лучшие результаты, получат дополнительные возможности в соответствии с рейтингом. Рейтинг будет формироваться на основе среднего значения уровня владения компетенциями по итогам всех этапов ассесмента.

Студенты с уровнем сформированности компетенций:

0,95 – 1 получают возможность пройти стажировку в ведущих ИТ компаниях (примеры компаний: 1С, Яндекс, ИнфоТекс, Озон, X5 Retail Group, Росатом, Ростелеком и другие компании ИЦК и ЦКР (индустрия, государственный сектор, ИТ-сообщества), а также доступ к Каталогу российских программных продуктов;

0,80 – 0,95 получат приглашения на международные мероприятия Университета Иннополис (примеры мероприятий Digital Innopolis Days, Конференцию по Искусственному Интеллекту и т.д.);

0,65 – 0,80 получат доступ к базам знаний УИ по ИТ тематике, сформированной по результатам анализа потребности студентов.

За новостями Цифровой кафедры можно следить в нашем телеграм-канале: