Посетили Дом ребенка

В последнее время волонтерство становится все более популярным в России. Многие люди, включая молодежь, хотят принять участие в благотворительных акциях и помочь нуждающимся. Одной из таких акций стала волонтерская акция, проведенная по инициативе Прокуратуры Республики Калмыкия в КУ РК «Дом ребенка (специализированный)».

Целью данной акции было создание благоприятных условий для проживания и обучения детей, находящихся в приюте.

Волонтерская акция – это чудесная возможность помочь людям и порадовать их добрыми делами. Мы с радостью  провели волонтерскую акцию в доме ребенка, чтобы помочь детям, которые нуждаются в нашей поддержке.

Отметим, что волонтерская акция прошла успешно благодаря совместным усилиям волонтеров ДоброЦентра КалмГУ и представителей прокуратуры. Мы надеемся, что такие акции станут регулярными и помогут улучшить условия проживания и обучения детей, находящихся в приютах.

Если вы тоже хотите помочь и стать волонтером, то не стесняйтесь обращаться к организациям, которые занимаются благотворительностью. Каждый может внести свой вклад в создание лучшего мира!

Факультет СПО