Олимпиада по дисциплине «Теория менеджмента»

Накануне в рамках студенческих Дней науки на экономическом факультете для обучающихся 1 курса направления «Менеджмент» состоялась предметная олимпиада по дисциплине «Теория менеджмента». Мероприятие было было организовано Иджиловой Д.В., доцентом кафедры менеджмента. Студенты получили задание, в которое были включены тесты и задачи. Многие студенты вполне успешно справились с заданием, однако, среди них были и те, кто показал лучшие результаты.

Так, победителями в олимпиаде стали: Беглятиев Валерий, Демидова Анастасия, Бовикова Булгун. Согласно полученных результатов они заняли с первого по третье место соответственно.

Поздравляем победителей предметной олимпиады и желаем им успехов в учебе и научной деятельности.
Кафедра менеджмента