Поздравляем с победой во всероссийской олимпиаде!

В прошлом месяце прошла всероссийская олимпиада «Новое Древо» по предмету «Алгебра» для школьников  8-х классов.  Использование олимпиады по алгебре дает возможность оценить уровень владения предметом, выявить возможные ошибки и недочеты или же наоборот, убедиться в том, что знания по этой дисциплине очень высокие, а достижения – значительные.

Для некоторых школьников алгебра – это сложная и малопонятная наука, а для других – самый интересный и привлекательный учебный предмет. Как  для ученика  Детского университета  Сангаджиева  Эркена, который   под руководством преподавателя Шалбуровой Татьяны Мергеновны занял 1 место и получил диплом победителя!

Поздравляем Эркена с победой, желаем  дальнейших успехов и побед  в олимпиадах! Пусть все умения и навыки пригодятся тебе в учебе и жизни!

Детский университет