Профориентационное собрание в МБОУ «СОШ 17»

23 декабря преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии Самаева Е.В. и Хартылова Д.Б. провели профориентационное собрание с выпускниками 11 классов МБОУ «СОШ 17».
Елена Владимировна рассказала об особенностях и преимуществах обучения в Калмыцком государственном университете им. Б.Б. Городовикова, презентовала направления подготовки, реализуемые на экономическом факультете.

Данара Бадмаевна более подробно представила информацию о направлении «Туризм», организацию практик и сетевого взаимодействия с ведущим вузом России в сфере туризма — ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса», акцентировав внимание на трудоустройстве в ведущих организациях и предприятиях региона.

В рамках мероприятия будущие абитуриенты узнали о разнообразных образовательных программах, а также задать интересующие их вопросы.

В завершении встречи преподаватели пожелали выпускникам успешно сдать ЕГЭ, определиться с выбором будущей профессии и высшего учебного заведения.

Кафедра экономики и управления на предприятии