Студентка КалмГУ Ангелина Цеденова стала Лучшим комиссаром округа!

Студентка факультета среднего профессионального образования КалмГУ Ангелина Цеденова стала Лучшим комиссаром округа! Вчера закончилась «Форсайт сессия студенческих отрядов Южного федерального округа», которая проходила с 9 по 11 декабря в Республике Крым на базе Пансионата «Волна Парк».
В рамках данной сессии было проведено Окружное совещание руководителей Региональных отделений, на котором были подведены рабочие итоги уходящего года и выстроены планы на ближайшие 2023-2025 года.
Поздравляем нашего комиссара с заслуженной победой!

А также выражаем огромную благодарность Крымскому Региональному отделению за гостеприимство, организацию и проведение такого важного и масштабного мероприятия!
Самый тёплый, самый дружный — Федеральный округ южный!

#РСО #РСО08
#ШСОДжангар #СПОДжангар #трудкрут