Кураторский час «Наркомания – жизнь без будущего»

14 ноября 2022 года в рамках федерального проекта «Дети России» на факультете среднего профессионального образования в группе ПСО 1 Б (9) по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (куратор Шалданова В.Г.) прошел кураторский час «Наркомания – жизнь без будущего», направленный на профилактику наркомании.

Кураторский час был проведен с приглашением инспектора отделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Элисте, старшего лейтенанта полиции Байрты Николаевны Конеевой, младшего лейтенанта полиции Шараповой Надежды Алексеевны и Анджукаева Мергена Саналовича. Целью проведения данного кураторского часа является формирование у обучающихся резко негативного отношения к наркотическим средствам и психотропным веществам. Анджукаев М.С. рассказал обучающимся о профилактике правонарушений, ответственности за совершение противоправных деяний. Обучающиеся проявили заинтересованность, активно участвовали в обсуждении.

Шалданова В.Г., куратор ПСО 1 Б 9