Студенты факультета СПО на межрегиональном слете лидеров нового поколения «Эпсилон Эта Омега»

С 26 по 29 ноября на базе Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова состоялся Межрегиональный Слет лидеров нового поколения «Первое интернациональное студенческое братство «Эпсилон Эта Омега».

«Эпсилон Эта Омега» призвано внести качественные изменения в систему студенческой самоорганизации в вузах путем консолидации энергии молодежи, развития ее потенциала, а также выработки уникальной студенческой инициативы, основанной на принципах гуманизма, патриотизма, гражданской ответственности и солидарности.

Студенты факультета СПО – Худынова Юлия, Ильина Анастасия, Бадмаев Савелий, Горяев Тимур и преподаватель Очиров Б.В. приняли активное участие в Слете и получили бесценный опыт посредством работы на площадках, активному общению со студентами, ведущими специалистами, коучерами и т.д.

В рамках Слета были проведены тренинги, творческие мастер-классы, круглые столы, игры, направленные на развитие коммуникативных навыков, управленческих компетенций, проектной деятельности, формирование активной гражданской позиции, здорового образа жизни, корпоративной культуры.

Обширная программа экскурсий по красивейшим местам Чеченской республики не оставила равнодушным ни одного участники Слета. А кульминационным событием Слета стало зрелищное посвящение участников в интернациональное студенческое Братство.

Факультет СПО