Поздравляем Калдарикова Э.Н. с присвоением почетного звания «Заслуженный тренер России»

Министерство спорта Российской Федерации присвоило почетное спортивное звание «Заслуженный тренер России» Калдарикову Э.Н., директору БУ РК «Республиканская комплексная спортивная школа олимпийского резерва».

Более 10 лет Эдуард Николаевич ведет преподавательскую деятельность на кафедре физического воспитания и медико-биологических дисциплин Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова. Для педагога характерен высокий уровень владения учебным материалом и методикой преподавания, с целью повышения качества образовательного процесса он применяет современные педагогические технологии.

Коллеги поздравляют кандидата педагогических наук, доцента Калдарикова Э.Н. с присвоением высокого звания и желают крепкого здоровья, дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности, талантливых и благодарных воспитанников, счастья и благополучия!

Кафедра  физического воспитания

и медико-биологических дисциплин