Предварительная защита ВКР по направлению 45.04.01 Филология направленность (профиль) Фольклористика и мифология

20 июня состоялась предварительная защита ВКР (магистерских диссертаций) обучающихся по направлению «Филология», направленность (профиль) «Фольклористика и мифология» очной формы обучения. К выпуску по данному профилю готовятся 15 человек.

Научные исследования магистрантов посвящены самым актуальным темам в области фольклора и фольклористики.  В ходе предзащиты выпускникам членами кафедры ФСКД  были заданы различные вопросы, на которые они успешно ответили.  Очевидны  новизна и научно-практическая значимость проведенных  магистерских исследований, их  результаты апробированы в виде публикаций в сборниках международных и российских научно-практических конференций и изданиях, рекомендованных ВАК.

Итоги предзащиты ВКР  обучающихся направления «Филология», направленность (профиль) «Фольклористика и мифология» очной формы обучения показали высокую степень завершенности диссертаций и готовность магистрантов к процедуре защиты.

В предзащите приняли участие преподаватели кафедры фольклора и социально-культурной деятельности: проф. Хабунова Е.Э., доц. Т.Н. Горяева, доц. Т.И.Ковалева, доц. Н.Д.Санджиев, доц. К.П.Батырева.

Кафедра фольклора и социально-культурной деятельности