Открытая лекция доцента Нимгирова А.Г.

Сегодня состоялась открытая лекция доцента Нимгирова Алексея Геннадьевича на тему «Регион как объект хозяйствования и управления».

Изложение материала лекции осуществлялось с мультимедийным сопровождением в виде слайдов и видеоматериалов. Лекция была построена с выделением наиболее существенных моментов, студентам предоставлялась возможность для записи, конспектирования.

В завершении лекционного занятия по изложенной теме подведен итог — выделены ключевые моменты рассматриваемой проблемы.

Открытое занятие к.э.н., доцента Нимгирова А.Г. в полной мере демонстрирует инновационные подходы к обучению.

Кроме студентов 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» на открытой лекции присутствовали преподаватели факультета управления и права. Интерес к открытому занятию проявили также преподаватели экономического факультета.

Кафедра государственного и муниципального управления и права