Заведующий кафедрой Команджаев Е.А. принял участие в работе Квалификационной комиссии Нотариальной палаты РК

20 октября 2022 года заведующий кафедрой теории и истории государства и права Команджаев Е.А. принял участие в работе Квалификационной комиссии Нотариальной палаты Республики Калмыкия в качестве независимого эксперта. Квалификационная комиссия состоит из представителей Управления Министерства юстиции РФ по Республике Калмыкия, нотариальной палаты Республики Калмыкия, Верховного суда Республики Калмыкия и принимает квалификационный экзамен у лиц, желающих получить лицензию на право осуществления нотариальной деятельности. Квалификационный экзамен состоял из тестовых заданий и решения задач.

Факультет управления и права осуществляет тесное взаимодействие с профильными организациями, и преподаватели факультета принимают постоянное участие в работе подобных комиссий в качестве независимых экспертов.

Факультет управления и права

Кафедра теории и истории государства и права