Защита выпускных квалификационных работ обучающихся по специальности «Ветеринария»

Вчера завершились защиты выпускных квалификационных работ у обучающихся специальности 36.05.01. «Ветеринария». Как и на Государственном экзамене, в качестве членов государственной экзаменационной комиссии в нем участвовали начальник Управления ветеринарии Республики Калмыкия Санджиев В.Н., начальник Ики-Бурульской районной станции по борьбе с болезнями животных Малашев О.Г. и ветеринарный врач Элистинской городской станции по борьбе с болезнями животных Кухнинов В.Б. Защиты проводились с соблюдением всех санитарных противоэпидемиологических мер.

По завершении мероприятия, члены государственной экзаменационной комиссии тепло  поздравили выпускников с успешной защитой дипломных работ, пожелали успехов в профессиональной деятельности. Кроме того, ребята услышали из уст первого лица госветслужбы республики Санджиева В.Н. официальное приглашение к трудоустройству по специальности. В добрый путь, дорогие выпускники, белой дороги!

Кафедра ветеринарии