Защита ВКР в дистанционном формате у студентов направления «Агрономия»

Сегодня, 22 июня, впервые состоялась  защита ВКР в дистанционном формате  у студентов направления «Агрономия». На защите присутствовали Председатель ГЭК, доктор сельскохозяйственных наук, профессор ВолГАУ Плескачев Ю.Н., члены ГЭК — профессора Оконов М.М., Бакинова Т.И., зав. кафедрой агрономии, доцент Джиргалова Е.А., представители профильных ведомств, начальник контрольно-семенной лаборатории  филиала  Россельхозцентр по РК Бакаева Б.Д., главный специалист отдела информатизации и цифровизации, канд.с.-х.наук Тертышная А.Г., Нимгиров Д.В., канд.с.-х.наук, предприниматель, руководители  выпускных квалификационных  работ.

Студенты после выступления ответили на все заданные им вопросы, продемонстрировав свои профессиональные компетенции. Магистр Багирова М.А. представила отчет о своих научных публикациях. Все работы оценены на «отлично».

Председатель ГЭК Плескачев Ю.Н. отметил разнообразную тематику выполняемых выпускных квалификационных работ.

Аграрный факультет