Защита ВКР студентов направления «Управление персоналом»

17-20 июня 2020 г. состоялась защита ВКР у студентов 4 курса направления 38.03.03 «Управление персоналом» очной формы обучения.

В состав членов государственной экзаменационной комиссии вошли:
Председатель Государственной экзаменационной комиссии — Буянова Марина Эдуардовна, доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой экономической теории и экономической политики ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»;
Члены Государственной экзаменационной комиссии — Болдырева Саглар Борисовна, заведующий кафедрой, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента; Павлова Нюудля Цагадаевна, кандидат экономических наук ,декан экономического факультета ; Иджилова Данара Владимировна, кандидат экономических наук,доцент кафедры менеджмента; Бембиева Замира Айсовна, заместитель руководителя Республиканской Службы Финансово-Бюджетного Контроля; Насунов Мерген Александрович, директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком»; Тектинова Татьяна Владимировна,руководитель сектора по работе с персоналом ,Отделения Банка России — Национальный Банк по РК; Чернявских Евгений Виктрович, начальник управления по работе с персоналом ПАО « МРСК-Юга» -«Калмэнерго».
В качестве технического секретаря выступила Егоринова Е.С.

Защита ВКР прошла в спокойной рабочей атмосфере. Студенты успешно выступили с докладами, а также дали полные, исчерпывающие ответы на все заданные членами комиссии вопросы. Стоит отметить, что выпускники в процессе подготовки исследовательских работ овладели навыками сбора информации, анализа , формирования обоснованных выводов и решения выявленных проблем.
Поздравляем студентов с успешной защитой!

Кафедра менеджмента