Защита магистерских диссертаций по направлению «Информационная аналитика в инвестиционной деятельности»

30 июня и 1 июля 2021 года на экономическом факультете состоялась защита магистерских диссертаций обучающихся, завершивших обучение по направлению «Информационная аналитика в инвестиционной деятельности» (38.04.01).

Государственная экзаменационная комиссия работала под председательством Директора  Регионального отделения по Республике Калмыкия ПАО «МегаФон» Малиева Игоря Владимировича. В состав комиссии вошли представители  органов исполнительной власти Республики Калмыкия Манджиева Байир Олеговна — первый заместитель министра цифрового развития Республики Калмыкия, Санджиева Кермен Борисовна — начальник отдела социального развития Министра экономики и торговли Республики Калмыкия, производственных организаций Ким Вениамин Лазаревич — управляющий Калмыцким отделением №8579 ПАО «Сбербанк» и преподавательский состав кафедры БИСЭ Казакова Герензел Яшкуловна, к.э.н., доцент кафедры БИСЭ — заместитель председателя ГЭК, Бадлаева Ольга Андреевна — к.э.н. доцент кафедры БИСЭ.

Тематика написанных магистрами диссертаций была посвящена актуальным вопросам регулирования инвестиционной деятельности, а также актуальным проблемам совершенствования форм и методов государственного регулирования в данной сфере.

Защита магистерских диссертаций прошла успешно, магистранты получили отличные оценки и прекрасные отзывы членов комиссии.

Кафедра БИСЭ