Защита бакалавров по направлению «Природообустройство и водопользование»

Сегодня завершили свою двухдневную защиту выпускных квалификационных работ бакалавры по направлению «Природообустройство и водопользование», профиль «Противопожарное обустройство территорий».

Также как и землеустроители, это наши первые выпускники данного направления. К защите было допущено 20 человек, успешно завершивших в полном объеме освоение профессиональной образовательной программы.

Председателем экзаменационной комиссии выступил доктор технических наук, профессор кафедры «Безопасность жизнедеятельности» ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» Шапров Михаил Николаевич.

В состав комиссии вошли к.б.н., и.о. зав.кафедрой ПООС Сангаджиева С. А., к.т.н., доцент кафедры ПООС Гермашева Ю. С., к.б.н., доцент кафедры ПООС Стаселько Е. А., председатель совета Калмыцкого регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» Муджиков А. В., начальник отдела государственного экологического надзора по Республике Калмыкия Межрегионального управления Росприроднадзора по Ростовской области и Республики Калмыкия Дорджиев Д. В., инженер по пожарной безопасности БУ РК «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд» (Ойрат-арена).

Защита прошла успешно. Комиссия отметила хороший уровень подготовки выпускников. Ребята уверенно представили свои ВКР, ответили на вопросы членов комиссии.

4 выпускника получают дипломы с отличием.

Члены комиссии пожелали ребятам успеха в дальнейшем, найти работу по специальности.

От кафедры ПООС поздравляем выпускников с успешной защитой и окончанием университета! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Доцент кафедры ПООС Мушаева К. Б.