Языковая стажировка 2024: итоги конкурса

8 мая прошло заседание экспертной комиссии по рассмотрению заявок и отбору студентов КалмГУ для участия в программах академической мобильности на базе вузов-партнеров Китая и Монголии.
Комиссия в составе председателя, проректора по международному сотрудничеству, профессиональному и дополнительному образованию Кониевой О.Н., экспертов — начальника учебно-методического управления Арашаева А.В, начальника управления международной деятельности Хундайи А.Н.Х, начальника учебного отдела Оросова С.А, заведующего кафедрой ИЯМКР института калмыцкой филологии и востоковедения Турдуматовой Э.Б. и доцента кафедры всеобщей истории гуманитарного факультета Музраевой Е.Ш. рассмотрела 47 портфолио студентов.
Ребята, прошедшие конкурсный отбор, получат возможность пройти семестровую языковую стажировку за рубежом — в Университете Внутренней Монголии (г. Хух-Хото), Северо-Западном педагогическом университете (г. Ланьчжоу), Муданьцзянском педагогическом институте (г. Муданьцзян), Международном университете Улан-Батора (г.Улан-Батор).

Отдел по международным связям КалмГУ