Встречи в школах Элисты

 

 

На днях преподаватели кафедры государственного и муниципального управления и права КалмГУ, доценты, кандидаты экономических наук Алексей Нимгиров и Наталья Баирова,  а также Цагана Хантыева и Надежда Шараева, студентки 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова встретились с учащимися 11 классов средней школы №18 города Элисты.

О правилах приёма и вступительных испытаниях, о направлении подготовки «Государственное и муниципальное управление», профиль «Управление территориальным развитием», (бакалавриат и магистратура), о возможностях, которые предоставляет Калмыцкий госуниверситет студентам, рассказали учащимся представители опорного регионального вуза.

Еще одна встреча состоялась с учащихся 11 класса Русской национальной гимназии им. преподобного С.Радонежского г. Элисты. На этот раз представители КалмГУ — кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления и права Байрта Шапошникова и студенты 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»  Айсан Андреев и Тамерлан Эрдниев обсудили с учасниками встречи правила приёма, сроки приёмной кампании и перечень вступительных испытаний по одному из самых востребованных у абитуриентов направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление».

 

Кафедра государственного и муниципального управления и права